Компания «Территория» приняла участие в XIX Национальном Конгрессе по недвижимости.

16 июня 2015 г.

Руководство агентства недвижимости «Территория» приняло участие в XIX Конгрессе, который состоялся в период с 11-13 июня 2015 года в столице Татарстана – Казани!

Организатор конгресса – Российская гильдия риэлторов. Конгресс входит в 10 крупнейших ежегодных мировых событий на рынке недвижимости. В нём принимали участие политики и бизнесмены, лидеры национальных профессиональных ассоциаций России, стран ближнего зарубежья, Европы и США.

В рамках конгресса состоялось более 20 секций, модераторами которых выступили лучшие гуру рынка недвижимости России, 7 бизнес тренеров поделились своим опытом и провели мастер-классы, 5 аналитиков предоставили прогноз относительно дальнейшего развития рынка недвижимости. 

Екатерина Леонидовна Пахомова, директор по развитию АН «Территория» возглавила делегацию, посетившую Конгресс,  а также выступила с докладом на секции для регионов: «В этом году конгресс получился достаточно насыщенным, были приглашены хорошие спикеры, обсуждались интересные вопросы. Я достаточно часто посещаю различные мероприятия и конференции по недвижимости и всегда рада возможности обмениваться опытом с коллегами из других регионов. На конгрессе было озвучено множество новых идей, методов, вариантов решения тех или иных проблем, которые мы постепенно будем внедрять в деятельность нашего агентства недвижимости. Компания должна постоянно развиваться, идти в ногу со временем, только в этом случае можно оставаться на рынке конкурентоспособным».