АН «Территория» - официальный партнер проекта «Ново-Яблочково»

11 декабря 2017 г.

Теперь агентство недвижимости «Территория» официально представляет проект ЖК «Ново-Яблочково». Договор о партнерстве руководства агентства и застройщика заключили на прошлой неделе.

ЖК «Ново-Яблочково» реализуется компанией-застройщиком ООО «Кама-дом», которая входит в группу компаний «ЗАРДОН групп» - крупного опытного девелопера Ижевска. «ЗАРДОН групп» строит дома на территории России уже в течение 12 лет. В портфеле компании несколько многоэтажных жилых комплексов в Ижевске: «Ласточка», «Сапсан», «Два капитана», «Аркада», «Времена года».

Пермский объект «Ново-Яблочково» расположился в центре микрорайона Крохалева и состоит из трех 17-этажных современных комфортабельных домов. Срок сдачи первого дома планируется уже в чевертом квартале 2018 года. Комплекс сочетает в себе все удобства для будущих жильцов: уютные теплые квартиры 5 различных видов планировок, фильтры глубокой очистки воды в каждой квартире, закрытая территория с видеонаблюдением, детские и спортивные площадки, развитая инфраструктура района, сквер «Авиаторов» по соседству. И, конечно, оригинальность архитектурного решения самого комплекса.

Получить консультацию по квартирам, записаться на экскурсию, узнать об условиях приобретения и актуальных акциях можно просто позвонив в АН «Территория». Наши специалисты с удовольствием помогут вам!



Фото проекта взяты из группы «Жилой комплекс Ново-Яблочково» социальной сети «ВКонтакте»https://vk.com/novoyablochkovo