В Перми строят новый жилой квартал - «Ньютон»

24 мая 2018 г.

А вы уже слышали, что в нашем городе совсем скоро появится новый современный квартал?

Строительная площадка ЖК «Ньютон» расположилась на территории будущего квартала – между центром города и лесопарком – в районе ДКЖ.



Концепция жизни в «Ньютоне» -город в городе. Не нужно ждать годы, пока сложится вся инфраструктура – все необходимое появится вместе с кварталом! В планах застройщика – несколько жилых комплексов на территории квартала.

Архитектура будущего квартала будет отличаться геометрией форм, строгостью кирпичных фасадов, витражным остеклением и сдержанной цветовой гаммой облицовки.

Квартал состоит из домой разной этажности от 7 до 17, что создаст интересный ландшафт. Планировки квартир эргономичны и рассчитаны для различных типов семьи. При создании дворовых зон «Ньютона» будут учтены потребности жителей всех возрастов – зеленые зоны с удобными скамейками для взрослых, спортивные площадки и велосипедные дорожки для молодежи, закрытые от машин детские игровые площадки.

Компания-застройщик «УралДомСтрой» переворачивает представление о комфортной жизни, также как и Сэр Исаак Ньютон однажды перевернул представление о мире. Современная архитектура, новый быт и внимательное отношение к дому — основы для хорошего старта.

Комфорт начинается еще за пределами квартиры: с удобных въездов на парковку, ровных дорожек для прогулок, бесшумных и вместительных лифтов.

Давайте создавать будущую реальность вместе!

Узнать подробнее о новом квартале можно у специалистов компании «Территория» по телефону +7 (342) 255-40-46 или в офисе продаж по адресу ул. М. Горького, 65, вход напротив магазина «Магнит».

И кстати, а вы помните, чем известен сэр Исаак Ньютон?