Заслуженная награда

14 июня 2018 г.

С 7 по 11 июня в столице Южного Урала прошел ежегодный XXII Национальный конгресс по недвижимости Российской гильдии риэлторов.

На мероприятии собрались специалисты по недвижимости со всей страны, чтобы пообщаться с лидерами рынка, обменяться опытом и обсудить идеи по развитию профессии риэлтора.



В течение нескольких дней специалисты принимали участие в многочисленных тематических секциях и обучающих мастер-классах, чтобы повысить свои компетенции в профессиональной сфере.

В рамках Конгресса прошел Съезд Российской Гильдии Риэлторов, где за особые заслуги в профессиональной сфере были отмечены агентства и специалисты.

Компания «Территория» удостоилась Почетной грамоты за высокий профессионализм, весомый вклад в создание и развитие цивилизованного рынка недвижимости России.




В этом году агентству недвижимости «Территория» исполнилось 10 лет. И, действительно, в течение этих лет компания работает для своих клиентов, соблюдая основные принципы: прозрачность, честность, добросовестность. Эксперты «Территории» всегда находят наилучшее решение для своих клиентов, учитывая их жизненные ситуации и особенности объектов.

За время работы на рынке «Территория» организовала ряд мероприятий, которые до сегодняшнего дня являются актуальными.

«Специалисты АН «Территория» - настоящие профессионалы. И, пожалуй, это наше главное достижение за 10 лет работы на рынке. – отметила Екатерина Пахомова, директор АН «Территория».

- Все это время мы тесно сотрудничаем с компаниями-застройщиками и регулярно реализуем на рынке новые подходы для увеличения совместных продаж. Совместно с коллегами создаем новые продукты и мероприятия, задаем тренды. Когда-то именно наше агентство организовало «Ярмарку доступной недвижимости», экскурсионные туры по новостройкам и аукционы по продаже квартир».

Конгресс организован при поддержке партнеров и Правительства Челябинской области. Генеральным партнером выступил банк – ВТБ.