«Территория» определила лучшего риэлтора

16 января 2015 г.

Агентство недвижимости «Территория» провело традиционный конкурс «Риэлтор года» и наградило лучших сотрудников.

Первое место разделили Лариса Опаленик и Эллина Смольникова, совершившие самые доходные сделки 2014 года. Награду «За высокие достижения» получил Радик Хабибуллин. Он  ежемесячно перевыполнял план и провел больше всех сделок.

Многие сотрудники агентства «Территория» получают высокую оценку работы не только от коллег, но и от партнеров и клиентов. Довольные покупатели благодарят за помощь и рекомендуют нас своим друзьям и родственникам. Это высшая похвала и награда. 

 

   Лариса Опаленик, ведущий специалист по недвижимости:

  - Каждая сделка похожа на игру: понять потребности клиента и подобрать для него идеальный вариант или    помочь выгодно продать недвижимость. Я отношусь к своей работе с интересом и азартом. Это помогает мне  постоянно учиться новому и никогда не останавливаться на достигнутом.





     Эллина Смольникова, специалист по недвижимости:

  - В 2014 году я поставила себе достаточно амбициозные личные задачи. Чтобы добиться всего задуманного,    нужно было много работать. Победа меня очень удивила. Получилось, что я не только исполнила свои мечты, но и  стала одной из лучших в агентстве.  





    Радик Хабибуллин, специалист по недвижимости:

  - Я всегда стремлюсь максимально хорошо и эффективно выполнять свою работу, чтобы ее результатами были    довольны и руководители, и продавцы, и покупатели.