ЯРМАРКА ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ 31 МАЯ

18 мая 2022 г.

Приглашаем жителей города Перми на ярмарку загородной недвижимости «Рынок ИЖС. Меры поддержки и способы приобретения», которая пройдет 31 мая с 15.00 до 20.00 на Заводе Шпагина (Советская, 1Б, «Точка кипения-Пермь») при поддержке Администрации города Перми и Минимущества ПК.


Екатерина Пахомова о мероприятии:

"Это первое уникальное мероприятие такого формата, направленное на информирование населения о рынке индивидуального жилищного строительства. Посетители смогут выбрать не только готовые дома, таунхаусы, земельные участки, но и проекты домов на любой вкус и стоимость, а также узнать технические, инженерные особенности и юридические тонкости и требования к земельному участку и строительству дома. Посетив данное мероприятие, человек, который интересуется ИЖС, получит полную исчерпывающую информацию. Ждем Вас!"


В рамках мероприятия можно будет познакомиться с рынком загородной недвижимости Перми и посетить семинары «Возможные способы приобретения объектов ИЖС» (Ипотека с господдержкой при покупке объектов от юр.лиц, варианты рассрочек, использование сертификатов, трейд-ин)  и «Законодательное регулирование ИЖС (способы постановки на учёт, требования к участку и строительству дома и пр.)

На ярмарке будут представлены застройщики коттеджных посёлков, таунхаусов, строители индивидуальных домостроений и собственники земельных участков в разных направлениях города.

Вход бесплатный, после регистрации по ссылке: 

РЕГИСТРАЦИЯ