15 ЛЕТ ТЕРРИТОРИИИ

6 марта 2023 г.

7 марта нам исполнится 15 лет!
Уже 15 лет агентство недвижимости «Территория» оказывает качественные и доступные услуги, ориентируясь на потребности клиентов и учитывая тенденции на рынке недвижимости.
Большое количество клиентов обращаются в компанию по рекомендации, некоторые из них являются клиентами уже более 10 лет.
Именно поэтому таким стажем и опытом среди других агентств нашего города можем похвастаться только мы.

Компания объединяет высококвалифицированных специалистов по недвижимости со стажем работы в этой сфере более 20-ти лет, а также лучших опытных юристов, специализирующихся исключительно на недвижимости. Компания участвует во всех значимых мероприятиях (Всероссийском Конгрессе по недвижимости, конференциях, семинарах, тренингах и бизнес-встречах с ведущими застройщиками и банками нашего города и др. регионов). Территория является организатором Камского форума, различных ярмарок недвижимости, автобусных экскурсий и таких программ, как трейд-ин. Вносит свой вклад в разработку регламентирующих документов между профессиональными участниками рынка недвижимости.

Наша компания непрерывно работает с 2008 года. На сегодняшний день мы зарекомендовали себя, как одно из наиболее опытных и профессиональных агентств, являемся бесспорным лидером по уровню оказываемой услуги на рынке вторичного жилья, обладаем развитой информационной базой жилой, загородной и коммерческой недвижимости и передовыми технологиями продаж.