КАМСКИЙ фОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ 2023

15 сентября 2023 г.

Завершился XVII Камский Форум профессионалов рынка недвижимости.

Целых два дня в трех конференц-залах проходили интереснейшие полезные секции для экспертов из разных сфер строительной отросли, приглашены 25 спикеров, в том числе 11 из других регионов. На мероприятии собрались представители власти, девелоперы, застройщики, управляющие компании, специалисты банков, риелторы.

Обсуждались самые актуальные вопросы рынка недвижимости и перспективы его развития в формате нетворкинга. Затронули такие темы , как комплексное развитие территории, развитие городской среды, изменения в законодательстве, развитие рынка ИЖС и другие.
Радует, что Камский Форум набирает обороты, в этом году зарегистрировалось более 800 участников.

Благодарим за поддержку и участие представителей Администрации города Перми: Черепанова Павла Николаевича (советника губернатора региона по вопросам строительства), Ведерникову Ларису Геннадьевну (Министра по управлению имуществом и градостроительной деятельности ПК), Габдрахманова Артёма Раисовича (Министра строительства ПК) и, конечно же, нашего руководителя Екатерину Пахомову за то, что вот уже несколько лет объединяет на одной площадке столько профессионалов и неравнодушных коллег. И как приятно, что компания "Территория" является организатором такого уже масштабного и крутого мероприятия!