Выиграйте 150 тысяч рублей на покупку квартиру в «Первом Пермском микрорайоне»!

25 февраля 2015 г.

Все посетители Городской ярмарки жилья «Территория новостроек» могут стать участниками розыгрыша от генерального партнера мероприятия - ГК «Строительные проекты». Три счастливчика получат сертификат* на частичную оплату квартиры в «Первом Пермском микрорайоне» на сумму 150 000 руб.  

«Первый Пермский микрорайон» – это комплексная застройка территории 28,3 Га жильем эконом-класса и социальной инфраструктурой в с. Лобаново на землях Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства.

Комплексная застройка включает: дома этажностью от трех до девяти этажей, блокированные секции (таунхаусы), детский сад на 240 мест, школу на 700 мест, физкультурно-оздоровительный комплекс.

Первая очередь строительства - 12 трехэтажных домов с полной чистовой отделкой «заехал–живи», все квартиры оборудованы индивидуальными газовыми котлами. Ввод 1 очереди строительства III квартал 2015 года.

Напомним, что 28 февраля в ТРК «Семья» пройдет уже традиционная Городская ярмарка жилья «Территория новостроек». Агентство недвижимости «Территория» соберет на одной площадке надежных застройщиков и банки.

Основная тема городской ярмарки жилья в 2015 году – квартиры эконом-класса. Вы сможете познакомиться с объектами надежных застройщиков, которые не один год реализуют проекты в Перми. Многие из них готовят для посетителей мероприятия уникальные акции: особые условия приобретения квартир и выгодные цены. Узнать больше.


* Сертификат может быть использован для частичной оплаты квартир экономического класса в целях реализации проекта «Комплексного освоения территорий на землях Фонда содействия развитию жилищного строительства в с. Лобаново – «Первый Пермский микрорайон», реализуемый застройщиком ООО «КамСтройИнвест». Выплата денежного эквивалента не производится.