«Территория» провела семинары о рынке недвижимости

26 февраля 2015 г.

Специалисты агентства недвижимости «Территория» провели серию семинаров о рынке новостроек для сотрудников крупнейших пермских предприятий. В мероприятиях приняли участие работники ФГУП «Гознак», ОАО «Пермское агрегатное объединение "Инкар"» и пермского хладокомбината «Созвездие».

Эксперты компании  «Территория» рассказали о новостройках Перми, особенностях проектов, на которые необходимо обратить внимание, чтобы оценить все преимущества и недостатки объекта.  Особое внимание уделялась актуальному в непростой экономической ситуации вопросу: как оценить надежность застройщика.  

Семинары о рынке недвижимости традиционно проводятся агентством в преддверии Городской ярмарки жилья «Территория новостроек». Напомним, что основная тема городской ярмарки жилья в 2015 году – квартиры эконом-класса. Вы сможете познакомиться с объектами надежных застройщиков, которые не один год реализуют проекты в Перми. Многие из них готовят для посетителей мероприятия уникальные акции: особые условия приобретения квартир и выгодные цены.

О возможностях покупки строящегося или готового жилья с помощью ипотеки расскажут представители банков.
Вход на мероприятие свободный, все консультации и автобусный тур – бесплатные. Городская ярмарка жилья «Территория новостроек» пройдет 28 февраля с 12:00 до 16:00.