«Территория» - 7 лет на рынке недвижимости!

10 марта 2015 г.

Агентство недвижимости «Территория» отметило День рождения. За 7 лет  компания стала одним из лидеров пермского рынка продажи недвижимости.  
Традиционно агентство получает высокую оценку от партнеров и коллег. В 2013 и 2014 «Территория» завоевала Диплом I степени в номинации «Лучшее риэлторское предприятие в сфере недвижимости и строительства» от ассоциации «Пермские строители». Несколько лет подряд агентство лидирует по объему проданных квартир в домах «Камской долины».
Алексей Пахомов, директор агентства недвижимости «Территория»:
- По мере развития любой бизнес трансформируется. Компания, которая стремится к лидерству, всегда ищет новые подходы, расширяет инструментарий и углубляет отношения с партнерами.  Нам близка именно такая позиция. 
Мы гордимся тем, что внедрили на пермский рынок инновации, которые подхватили и другие игроки. Так, в сложный для отрасли 2009 год, чтобы стимулировать продажи в новостройках, мы внедрили новую технологию работы - реализация квартир пулами. Если агентство заключало больше 15 договоров в месяц, то застройщики продавали их по специальной цене.
«Территория» стала первым агентством недвижимости города, предложившим своим клиентам совершить автобусные туры по новостройкам. 
Мы регулярно проводим мероприятия и собираем на одной площадке представителей банков и застройщиков. На них  пермяки могут познакомиться с самими интересными предложениями и задать все вопросы о приобретении новостроек. 

«Территория» постоянно повышает уровень сервиса не только для клиентов, но и уделяет большое внимание развитию сотрудников. Специалисты агентства регулярно проходят обучение на тренингах и семинарах, повышающих их профессионализм.
Любовь Подорога, руководитель отдела продаж: 
- Я начала работать в агентстве  «Территория» в 2009 году, то есть здесь практически с основания фирмы. Одна из сильных сторон компании – это команда. Я каждый день с удовольствием прихожу на работу, ведь у нас очень сплоченный коллектив. Коллеги всегда готовы прийти на помощь друг другу. 






Так сотрудники АН «Территория» отметили праздник: