«Территория» поможет разобраться в государственных программах и субсидиях на приобретение жилья

2 апреля 2015 г.

18 апреля агентство недвижимости «Территория» проведет мероприятие «Квартира моей мечты». Вы сможете задать свои вопросы об участии в государственных программах и получении субсидий, которые помогут приобрести квартиру.


Вы сможете проконсультироваться:

  • со специалистами Пенсионного фонда России по вопросам участия в государственных программах «Материнский капитал» и «Молодая семья».

  • сотрудниками Сбербанка по ипотечным продуктам.

  • представителями застройщиков города и агентства недвижимости «Территория».


В рамках мероприятия «Территория» проведет бесплатные автобусные экскурсии по новостройкам города. Вы сможете познакомиться с самыми интересными объектами, оценить качество строительства и планировки квартир, возможно, лучше понять собственные предпочтения.

Также в рамках мероприятия пройдет конкурс рисунков. Родители вместе с малышами могут пофантазировать и представить квартиру, в которой они мечтали бы жить. Работы принимаются до 6 апреля. Выставка картин пройдет 18 апреля во время мероприятия «Квартира моей мечты», а на большом празднике, который состоится 16 мая в ТРК «Семья», будут объявлены и награждены победители. Кстати, за победителя можно будет проголосовать на сайте агентства.

Вход на мероприятие свободный, все консультации и автобусные туры – бесплатные. Мероприятие «Квартира моей мечты» состоится 18 апреля с 12 до 15 часов в отделении Сбербанка по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 72а.