«Территория» победила в риэлторских поединках

22 апреля 2015 г.

Сотрудники АН «Территория» приняли участие в риэлторских поединках и сразились со специалистами по недвижимости из других агентств. Это первая игра подготовительного этапа к четвёртому турниру риэлторского мастерства, который пройдёт в Перми в сентябре 2015 года.

Во время турнира участники решали ситуации, с которыми могут столкнуться на практике.  Например, клиент пытается договориться напрямую с агентом, чтобы не платить комиссионные компании; или специалист ошибается и называет неверную стоимость квартиры по телефону, неточность обнаруживается, когда покупатель приезжает в агентство с заявленной суммой.

«Восемь часов тренировки пролетели незаметно. Как оказалось, это довольно непросто – вести переговоры под пристальным вниманием судей и зрителей, а потом выслушивать их мнения о том, как это было сделано, что получилось, а какие моменты были упущены. Но мы с этим справились», – рассказали участники турнира.

В итоге из трех призовых мест два получили сотрудники АН «Территория». Победу одержала Эллина Смольникова, 2 место заняла Полина Рохина.