«Территория» примет участие в «Мега Ярмарке недвижимости»

12 мая 2015 г.

АН «Территория» примет участие в выставке «Мега Ярмарка недвижимости», которая пройдет 30 мая с 11.00 до 16.00 в Галерее мебели «АРТЭГО» по адресу ул. Чернышевского, 28 (вход с ул. Белинского).

Специалисты агентства недвижимости «Территория» проконсультируют пермяков по вопросам покупки квартиры и загородной недвижимости. 

Во время мероприятия будут награждены победители  конкурса детских рисунков «Квартира моей мечты», который проводит АН «Территория». Напомним, что все участники получат призы! Поэтому если ваши малыши отправляли работы на конкурс, то приходите обязательно за приятными сюрпризами. 

«Мега Ярмарка недвижимости» станет местом, где посетители всего за несколько часов смогут изучить максимально возможное количество предложений по продаже, аренде, обмену жилья, найти наилучшие условия обслуживания при сделках с недвижимостью, ознакомиться с новыми проектами строителей и заключить договоры.

Отдельный блок Ярмарки будет посвящён специальным предложениям для представителей бизнеса. Для тех, кто планирует открыть новый офис, магазин, оборудовать склад или инвестировать денежные средства в коммерческую недвижимость, на «Мега Ярмарке» будут представлены объекты коммерческой недвижимости, отвечающие требованиям и вкусам современной компании.

Организаторами выставки выступили НП «РГР. Пермский край» и Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пермского края.