ул. Виноградная, 38

Пермь, Свердловский район, Новобродовский


Площадь дома
260 м²

Площадь участка
4 сотки

Этажность
3

Высота потолка
3 м

Год постройки
2018

Приглашаем на просмотр современного и функционального таунхауса для комфортного и счастливого проживания Вашей дружной семьи.
Заглянув внутрь, попадаешь в свой большой уютный дом, построенный надежно и качественно, с превосходной внутренней отделкой по дизайн-проекту. Высота потолков – 3м.
Все используемые материалы для ремонта импортные: дизайнерская фреска пр-ва Швеции; декоративная штукатурка, обои, сантехника, люстры и подвесные светильники - пр-ва Италии, в санузлах плитка-керамогранит фирмы KERAMA MARAZZI, на полу паркетная доска фирмы TAPKETT SALSA PREMIUM.
Во всем доме интерьерное многоуровневое освещение, здесь много света тепла и уюта, остается вся мебель и техника.
Современные итальянские стальные трубчатые радиаторы фирмы IRSAP во всех помещениях. Централизованные инженерные сети. Все коммуникации заведены в дом. Отопление и ГВС через свой газовый двухконтурный котёл. Теплый пол в санузлах и прихожей. Артезианская питьевая вода.
На первом этаже расположены прихожая 9 кв.м. со встроенным шкафом-купе, кухня-гостиная 28 кв.м. с настоящим камином на дровах и кухонным гарнитуром, с выходом на просторную мансарду, где открывается шикарный вид на сосны, есть место для барбекю, гостевая 9 кв.м. и с/у.
Поднимаясь по деревянной лестнице попадаешь на 2 этаж, где расположены две мастер-спальни (14,5 и 17,5 кв.м.) с собственными ванной и гардеробной. Есть отдельный техблок для клининга.
Третий мансардный этаж 32 кв.м. можно использовать, как домашний кинотеатр, имеются две гардеробные.
Спустившись в цоколь оказываешься в огромном отапливаемом помещении, включающим в себя гараж, прачечную, бойлерную и мастерскую.
Территория квартала огорожена и охраняется. Есть большая детская площадка, спортивный корт, тренажёрный зал, свой чистый пруд у сосен, где водится рыба, а зимой он превращается в каток.
На автомобиле до центра 15 мин. Чтобы понять всю энергетику и уют данного дома, нужно обязательно в нем побывать.

23 500 000

Ваш агент по недвижимости

Пахомова Екатерина

+7 902 472-60-70

Интересует кредит?

Мы подберем для вас оптимальное решение

Подобрать кредит

Похожие предложения

Не нашли подходящий вариант?