ул. Попова, 25

Пермь, Ленинский район, Центр 1


Кол-во комнат
4

Этаж
7 / 17

Площадь
115,80 / 83,80 / 14,00

Продаём любимую квартиру в связи с переездом в другой город.

Квартира очень уютная и тёплая. 3 полноценные комнаты (14,9 + 15,2 + 15,4 кв.м.) + кабинет 8,64 и большая кухня-гостиная 38,3 кв.м.

Планировка очень продумана, детская и взрослая комнаты не граничат, расположены в разных концах квартиры, что встречается очень редко; есть отдельно игровая комната, которая может использоваться, как спортивный зал.

Три лоджии с теплыми полами, одна из которых - отдельная рабочая зона. Прекрасный вид с 7 этажа на центр города. Вам всегда будут видны закаты и фейерверки.

Замечательная просторная и светлая кухня-гостиная со встроенным кухонным гарнитуром: остается в подарок и техника.

Квартира чистая и ухоженная. Очень правильно разделен коридор на две зоны: прихожая, в которой остается уличная обувь + большой встроенный шкаф-купе и чистая зона с туалетным столиком с выходом в комнаты.

По-настоящему семейная квартира с двумя санузлами, в одном расположена небольшая сауна. Оба санузла в кафеле, есть и душевая кабинка, и ванна, имеется водонагреватель.

Дом кирпичный, построенный по индивидуальному проекту. Сделан ремонт в подъезде: новые лифты, заканчивается ремонт холла на нашем этаже. На первом этаже - консъерж и видеонаблюдение. В доме ТСЖ.

Расположение дома очень удачное – самый центр города, в шаговой доступности Эспланада, торговые центры, театры и самые знаковые места, через дорогу – гимназия №7 и детский сад №36.

Квартира в собственности более 10 лет.

12 000 000

Ваш агент по недвижимости

Рохина Полина

+7 908 260-60-73

Другие квартиры в этом доме

Интересует кредит?

Мы подберем для вас оптимальное решение

Подобрать кредит