ул. Красные казармы, 69

Пермь, Свердловский район, Зеленое хозяйство


Кол-во комнат
2

Этаж
22 / 25

Площадь
56,90 / 35,40 / 9,20

Материал
монолитно-каркасный

Уютная и светлая семейная квартира с просторными комнатами (16,65 кв.м. и 18,64 кв.м.), одна из которых поделена на две равноценные комнаты с окном (см. планир.) для двоих детей, что не может их не радовать, ведь у каждого есть свою уютное пространство. Фактически Вы покупаете «трёшку» по цене «двушки».

Планировка продуманная и функциональная. Окна на 2 стороны - в квартире много воздуха и света!

Выполнен современный качественный ремонт в светлых тонах, что безусловно подойдет каждому и любая мебель будет отлично здесь смотреться.

А для нашего покупателя в подарок остается отличный встроенный кухонный гарнитур и большой шкаф-купе в прихожей. Кстати, обратите внимание на площадь кухни – вместительная (9,15 кв.м.), правильной квадратной формы, сейчас это довольно редко встречается в новых домах.

В квартире раздельный санузел, очень стильный, с оригинальным керамогранитом на стенах и полу, современным полотенцесушителем и ванной.

Ну и самое главное, это 22 этаж! Какой потрясающий вид на город! Лоджия – еще одно из преимуществ в этой квартире. Поставьте туда столик с мягким креслом и романтика вам обеспечена!

У дома огороженная территория, ухоженный и облагороженный летом зеленый двор, есть даже своя сосна)

ТСЖ (низкие коммунальные платежи), большая детская и спортивная площадки, видеонаблюдение 24/7, парковочных мест больше, чем в любом доме в данном ЖК!.

ЖК Арсенал – один из самых популярных комплексов для жизни. Это центр города, здесь рядом вся инфраструктура, детские сады, школы, гимназии, очень хорошая детская поликлиника с внимательными педиатрами, прогулочные аллеи, парки, магазины, спортивные площадки – всё, что так необходима для комфортной жизни в мегаполисе!

7 500 000

Ваш агент по недвижимости

Рохина Полина

+7 908 260-60-73

Другие квартиры в этом доме

Интересует кредит?

Мы подберем для вас оптимальное решение

Подобрать кредит