д. Ерепеты


Площадь участка
30 соток

Земельный участок в одном из самых живописных мест нашего края на берегу реки Сылва!

РАЗМЕЖЕВАН. Ровный прямоугольный участок 30 сот.
1 ЛИНИЯ. АКВАТОРИЯ (договор).

Место для людей, которые ценят простор, комфорт и уединение. Респектабельные соседи будут Вам соответствовать! Живите красиво УЖЕ СЕГОДНЯ!

И конечно, для деловых людей важны технические характеристики: земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, адрес: Пермский край, Пермский район, Сылвенское с/п, д. Ерепеты.

Земля в собственности.
Въезд через ШЛАГБАУМ на территорию ОХРАНЯЕМОГО СНТ Славица, круглогодичный подъезд, освещение улиц. Получены документы и подведено электричество (30 кВт, возможно увеличить). Газ заведен в СНТ.
Также имеется готовый согласованный проект большого дома (со всеми изысканиями и т.д.).
Условия и способ оплаты готовы обсуждать.

Ваш земельный участок и в будущем Ваш дом – это залог покоя и надежности. Вы сможете наслаждаться красотой окружающего мира, пением птиц, тишиной и всевозможными дарами природы никуда не уезжая: здесь есть все - грибные и ягодные места, которые будут доступны только Вам! Рыбалка с берега собственного участка! Активный отдых – на Ваш выбор! А собственные ПИРС и ПЛЯЖ позволят просто отдохнуть и расслабиться!
Именно здесь Вы сможете отдохнуть от тяжелых трудовых будней и городской суеты, обрести гармонию и окунуться в атмосферу единения с природой! Ваше здоровье и комфорт, что может быть важнее?

Звоните, а главное приезжайте. Позвольте себе превратить мечту в реальность!

6 000 000

Ваш агент по недвижимости

Рохина Полина

+7 908 260-60-73

Интересует кредит?

Мы подберем для вас оптимальное решение

Подобрать кредит