ул. Геологов, 9

Пермь, Индустриальный район, Ераничи


Кол-во комнат
1

Этаж
4 / 5

Площадь
29,70 / 17,50 / 6,00

Год постройки
1970

УЮТНАЯ и СВЕТЛАЯ КВАРТИРА, где есть ВСЁ, ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ.

О КВАРТИРЕ
1 взрослый собственник более 10 лет.
Общая площадь 29,7 кв.м. (БЕЗ УЧЕТА ПЛОЩАДИ БАЛКОНА!)
Хорошая планировка (обратите внимание на ФОТО) – максимально функциональная: - ровная квадратная КУХНЯ + большая комната 17,2 кв.м. + СОВМЕЩЕННЫЙ САНУЗЕЛ + БАЛКОН (ЗАСТЕКЛЕН СТЕКЛОПАКЕТАМИ) + ниша в прихожей, которая может стать ГАРДЕРОБНОЙ
ВСТРОЕННАЯ МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА на фото ОСТАЮТСЯ В ПОДАРОК, а это: КУХОННЫЙ ГАРНИТУР, плита, вытяжка, вместительный ВСТРОЕННЫЙ ШКАФ-КУПЕ, КОНДИЦИОНЕР!
ПРОВОДКА и ТРУБЫ в квартире полностью поменяны!!!
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ (в коридоре и на кухне). На полу везде ламинат. На стенах - декоративная штукатурка/качественные обои. Санузел в плитке
СЧЕТЧИКИ НА ВСЕ (свет, газ, вода)
О ДОМЕ
ДОМ 1970 г.п. года. Ухоженный зеленый двор. Чистый подъезд.
Во дворе дома дет.сад N35 (район не перегружен новостройками, места в саду есть!), за нашим домом - вход на территорию ЛИЦЕЙ №8 со своей большой облагороженной территорией (как парк) - отличное место для прогулок с детьми, а так же для поддержания своей физической формы (есть футбольное поле с искусственным газоном и уличные тренажеры).
В пешей близости детская поликлиника N2, Сбербанк, остановки общественного транспорта в 2-7 минутах ходьбы, продуктовые и хозяйственный магазины на любой кошелек, аптеки и т.д.
При покупке нашей квартиры – БЕСПЛАТНОЕ ИПОТЕЧНОЕ И ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ.

Звоните и приходите! Показы по предварительной договоренности.

3 100 000

Ваш агент по недвижимости

Рохина Полина

+7 908 260-60-73

Другие квартиры в этом доме

Интересует кредит?

Мы подберем для вас оптимальное решение

Подобрать кредит